В какой суд подается кассационная жалоба согласно статье 275 АПК РФ?

• г. Иркутск

Кассационная жалоба согласно ст. 275 АПК РФ подается через суд принявший решение. В какой именно суд подается жалоба, в первоначальной инстанции или апелляционный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Кассационная жалоба подается в суд,который будет ее рассматривать напрямую, а не через первую инстанцию.