Как определить сумму госпошлины при подаче иска - ситуация с постоянными изменениями и возвращением под предлогом

• г. Хабаровск

Запутался с определением суммы госпошлины. Я истец цена иска 2 240 000,00 Но инвалид 2 гр. Каждый раз получается разная сумма. Пожалуйста помогите. Уже третий раз возвращают исковое под разным предлогом. Боюсь ошибиться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

до 1млн. руб. освобождены от уплаты госпошлины, свыше нужно.--ст.333.34нкрф.

налог 14 400 руб.--ст.333.19нкрф.