Может ли суд приставов забрать имущество у дочери, если она прописана у матери и является одиночкой, а Сбербанк взял ее поручителем?

• г. Волгоград

Я прописана у дочки могут ли приставы забрать у дочери имущество. Дочь мать одиночка. Но сбербанк взял её поручителем, хотя не один банк не брал так. как заработная плата 6000 т.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, могут.

Здравствуйте. В этом случае могут обратить взыскание на имущество дочери.