Операция в августе, отпуск по болезни и ВВК - как возобновить службу военнослужащему РФ?

• г. Краснодар

Я военнослужащий РФ...В августе была операция... сейчас после отпуска по болезни... завтра выхожу на службу... В заключении ВВК - временно не годен... так мне выходить на службу? Или идти в поликлинику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Исходя из заключения ВВК-Вам нужно в поликлинику.

Решение о Вашем освобождении от служебных обязанностей принимается командиром части. Вам необходимо выйти на службу и подать рапорт с просьбой освободить от служебных обязанностей с приложением заключения ВВК.