Почему пенсионеры ФСИН лишены права подать документы на получение ЕСВ, несмотря на отсутствие указаний в постановлении 369 о действующих сотрудниках?

• г. Южно-Сахалинск

Почему пенсионер фсин не имеет права подать документы на получение ЕСВ, ведь в постановлении 369 про действующих сотрудников не написано, а оно было уже после издания 283 приказа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

направьте письменный запрос, либо заявление, с вопросом почему не имеет права