Будет ли семья считаться многодетной, если муж удочерит старшую дочь?

У меня вопрос, у моего мужа двое сыновей,21 и 25 лет, и дочь,8 лет, у меня дочь,14 лет, и родилась 2 месяца назад еще одна, муж хочет удочерить мою старшую дочь. Будем ли мы считаться многодетной семьей, или нет? Спасибо.
Лучший ответ

Да будете являться многодетной семьей (многодетная семья - это семья где 3 и более детей не достигших 18 лет)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!