Судья принял решение о взыскании с меня долга с истекшим СИД
Мировой судья принял решение о взыскании с меня долга банку без моего присутствия. На что основываться чтоб обжаловать решение.
Добрый день.
Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. Но теперь у Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.
На ваше отсутствие в суд. заседании
Если это судебный приказ, то Вы можете его отменить, подав возражения по его исполнению в течение 10 дней.
Вероятнее Это был судебный приказ Напишите возражение на него