Какое звание может быть присвоено гражданскому служащему при реорганизации Военного следственного управления СК РФ в СУ СК РФ в 2017 году?

При реорганизации в 2017 году военного следственного управления СК РФ в СУ СК РФ фед. государственному гражданскому служащему, имеющему классный чин Государственного советника Российской Федерации 3 класса какое звание в СК РФ может быть присвоено?

Лучший ответ

нужно сначала дождаться реорганизации, а не гадать , что кому и какое звание будет присвоено, что заслужено то и сохранится, беспокоится тут не о чем