Как эффективно продать машину после наследства - важные шаги и перевозка в город
В феврале месяце у меня умер папа, мама вступила в права наследства. Хотим продать машину. Как лучше это сделать? С учетом того, что машину буду продавать я (дочь), так как нахожусь в городе. Машину нужно перегнать из села в город.
Лучший ответ
От матери доверенность на право продажи автомобиля, и продавайте
Спасибо за помощь!
Пусть мама оформит на вас доверенность и продавайте заключив договор купли продажи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!