Вопрос об обращении в суд за исполнительным листом и его предъявлении для исполнения при не выполнении работ по утвержденному мировому соглашению.

• г. Барнаул

В октябре 2014 года арбитражный суд утвердил мировое соглашение, по которому ответчик в срок до мая 2015 обязан произвести определенные работы. До настоящего времени работы не произведены. Не поздно ли обратиться в суд за исполнительным листом и предъявить его для исполнения?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Не поздно, идите и получайте и/л.

Не поздно ли обратиться в суд за исполнительным листом и предъявить его для исполнения?

Нет, если ИЛ не получен и не направлен Вам почтой.