Может ли он расчитывать на снижение срока в связи с этими поправками?
Мой муж в 2000 году осужден по статья 105 часть 2, 158, ч.2, 159 ч.2, 161 ч.2, 162 ч.2 к 15 годам строгого режима. Слышала, что будут внесены поправки в УК РФ. Может ли он расчитывать на снижение срока в связи с этими поправками?
Лучший ответ
Уважаемая Мария! На этот вопрос можно будет ответить только после принятия закона – пока даже нет никакого законопроекта.
С уважением