Проблема с возвратом газового котла - что делать в данной ситуации?
Мы вчера купили газовый котел, но он нам по размерам не подошел, мы сегодня приехали в магазин сдавать котел, а нам сказали, что по закону мы не можем вернуть "газовый котел" так, как он не подлежит возврату. Насколько я знаю, в течении 14 дней можно обменять либо вернуть деньги за оборудование. Котел даже не устанавливался нигде, а менеджеры говорят нам, что мол гарантия заполнена "он считается б/у теперь. Что можете посоветовать нам в такой ситуации?
Лучший ответ
Котел не считается б/у , он даже не устанавливался Вами и не эксплуатировался. Попробуйте договориться.Не получится - пишите претензию на замену товара.Откажут - обратитесь в суд.ст.17 закона о защите прав потребителей.