Вопрос об оплате детского сада и компенсаций для родителей

• г. Москва

Первый ребенок 1993 года рождения, умер в 2007 году, второй ребенок 2013 года посещает детский сад. Какая компенсация за оплату детского сада мне положена, все компенсации и пособия по родам, а тк же материнский капитал, я получала как за второго ребенка.

С уважением, Анна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Планируется что компенсацию за не предоставление места в ДОУ будут получать особо нуждающиеся, сейчас эта сума равна 20% платы в ДОУ.