Отказ в постановке на очередь в детский сад из-за отсутствия прописки - как поступить в сложной ситуации?
Муж военнослужащий, прописаны вся семья в другом регионе. При постановке на очередь в детский сад нам отказали. Возможности сделать временную прописку на данный момент нет. что делать?
Лучший ответ
Да,без регистрации,хотя бы временной- Вас не поставят на очередь