Отказ в предоставлении жилья для семьи контрактника - нарушение прав или законная практика?
Мой муж служит по контракту в должности ефрейтора в закрытом военном городке почти 3 месяца. Ему говорили, что в части должны предоставить жилье как семейному человеку. Свободные квартиры в городке есть. Но когда он ходил узнавать по поводу получения квартиры, ему сказали что свободных квартир нет, ссылаясь на то, что он не на офицерской должности, а обычный контрактник. Для контрактников без офицерской должности есть всего 24 квартиры на городок, а остальные нам предоставить не могут. Скажите пожалуйста, имеют ли право в части отказывать нам в предоставлении квартиры по этой причине?
Здравствуйте! именно по этой причине отказать не имеют право