Получение пенсии по потере кормильца при перерыве в учебе - выплатят ли пенсию за восемь пропущенных месяцев?

• г. Кемерово

Я получала пенсию по потери кормильца! Закончила учиться в январе 2016 года сейчас опять пошла учиться в сентябре! Выплатят ли мне пенсию за 8 месяцев которые я не училась т.е с с февраля по сентябрь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Нет, не выплатят. вам нужно подать справку о том, что Вы учитесь. Выплаты будут с даты подачи такой справки.