Как отказаться от гражданства Армении и вернуться в Грузию - вопрос гражданину, проживающему в Грузии

• г. Akhalkalaki

Мне 17 лет я гражданин Армении и Грузии моя мама тоже гражданка Армении и Грузии --- я уже год живу в Грузии - по причине армии --- сейчас хотим отказаться от гражданство Армении как это сделать? И дадут ли мне выписку чтобы я смог обратно вернутся в Армению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточните у юриста из указанной страны