Возможно ли перенести кредит на мужа при помощи нотариального соглашения?
Здравствуйте.
Вариантов может быть несколько, например Вы (муж) в этом же банке получаете кредит и не получая его на руки оплачиваете задолженность по кредиту своей жены, однако необходимо, чтобы Вы могли подтвердить свою платежеспособность и соответственно согласие банка. Получить кредит в другом банке и оплатить задолженность своей жены. При согласии банка можете оформить соглашение с банком, т.е. обязательство жены по возврату кредита оформить на свое имя, предоставить гарантии и свои реквизиты для расчета с банком. Такое может быть в кредитном договоре. Удачи Вам.
Муж может самостоятельно взять кредит в банке и передать денежные средства жене для погашения её кредита.
Здравствуйте!
Это только в банке самом нужно договариваться.