Основание для просмотра признания приватизации квартиры недействительной в случае, когда квартира была приватизирована родителями, а ребенок на тот момент был несовершеннолетним

• г. Краснодар

В 94 году родители приватизировали квартиру на себя. Я на тот момент был еще несовершеннолетним, но был зарегистрированным в квартире.

На основании какой статьи ГК могу просить признать приватизацию недействительной в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

На основании ст 166-167 ГК РФ,