Я потерпевшая по делу кража, и недовольна решением суда.
Статья
1. Жалоба и представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы сторонами в апелляционном или кассационном порядке в течение 10 СУТОК со дня провозглашения приговора, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копии приговора.
Вы имеете право обжаловать приговор.
Приговор, не вступивший в законную силу, может быть обжалован сторонами в апелляционном или кассационном порядке.
Право обжалования судебного решения принадлежит в том числе потерпевшему и его представителю.
Гражданский истец, гражданский ответчик или их представители вправе обжаловать судебное решение в части, касающейся гражданского иска.