Как поступить, если риэлтер просит доверенность на продажу квартиры с формулировкой о праве получения денежных средств?

• г. Мурманск

Риэлтер просит от меня доверенность на продажу квартиры меня не устратвает одна формулировка что он имеет право получать денежные средства как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

не выдавайте ему доверенность с правом получения денежных средств, остальные полномочия пропишите,ст.185 ГК.

Не устраивает,- не давайте это право. Пусть нотариус пишет в доверенности- БЕЗ ПРАВА получения денег