Муж из Донецкой обл. получил запрет на въезд в РФ после просрочки миграционной карты на 20 дней - возможно ли его оспорить?

• г. Москва

Муж из Донецкой обл. просрочил миграционную карту РФ на 20 дней. Ему вручили постановление о запрете на въезд в РФ сроком на 5 лет. Можно ли опровергнуть запрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Яна!

По снятию запретов на въезд есть положительная практика, попробовать можно, для более предметного диалога необходимо встречаться!

Обращайтесь!

Здравствуйте. Снять запрет можно только в судебном порядке. Он ранее привлекался к ответственности?