Имеет ли право налоговый вычет лицо, приобретшее новую квартиру после продажи предыдущей?
В 2006 мною была приобретена квартира, за нее я получил налоговый вычет. В 2013 году квартира была продана, и в этом же году по ДДУ была приобретена следующая квартира, в 2016 году она оформлена в собственность. Имею ли я право на налоговый вычет на приобретённую мною квартиру. Спасибо.
Вы уже использовали право на вычет
Здравствуйте! Нет, не имеете права на вычет, так как своим правом на вычет уже воспользовались ранее.
Нет,Вы уже использовали свое право на вычет. Вычет при покупке недвижимости предоставляется один раз в жизни.