Можно ли вылететь из Омска на Сахалин, находясь в должниках банку у судебных приставов?

• г. Омск

Я в должниках банку у судебных приставов. Могу ли я вылететь на самолёте из Омска на Сахалин (по работе)? Не развернут ли меня при регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

да , по России можете передвигаться

Здравствуйте. Нет, конечно. В соответствии со ст.67 ФЗ "Об исполнительном производстве" судебный пристав имеет право временно ограничить Вам выезд за границу РФ, а на передвижение в пределах РФ ограничения не налагаются.

Бог Вам в помощь.

По России можете летать спокойно

Ограничение возможно только за пределы РФ. Внутри страны проблем нет.