Как доказать форму обучения при назначении пенсии, если информация в дипломе и вкладыше отсутствует

• г. Саратов

Как буду доказывать форму обучения в ПФ при назначении пенсии, ВУЗ закончила в 1984, в дипломе и вкладыше не указана форма обучения.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ВУЗ за справкой для оформления пенсии. Если ВУЗа уже нет, то обращайтесь в архив.