Процедура выписки, регламентация и хранение справки об ущербе в случае хищения в бюджетной организации
Как выписывается справка об ущербе, каким документом она регламентирована, как регистрируется и хранится в бюджетной организации при установленном хищении.
Лучший ответ
Надо провести оценку материальных ценностей и завести их учет