Проблемная соседка - как справиться с угрозами и провокациями, вызывающими скандалы, в коммунальной квартире?

• г. Смоленск

Соседка по коммунальной квартире постоянно угрожает зарезать или отравить. Провоцирует скандалы. Всем всегда не довольна. Устроила в общем нашем коридоре секенд-хенд. Люди ходят в грязной обуви. Как нам быть? Какие наши дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По поводу угрозы убийством обращайтесь в полицию ст. 119 ч 1 УК РФ.