Отказ от усыновления ребенка - образец искового заявления для включения сведений о отце в актовую книгу записи о рождении

Но отец моего ребенка отказался его усыновить. Можно ли мне пожалуйста образец искового заявления о включении сведений о отце в актовую книгу записи о рождении ребенка. С которой я могу обратиться в суд.

Лучший ответ

В интернете задайте вопрос найти образец искового заявления о признании отцовства. Желаю вам всего хорошего.