Как получить гражданство для ребенка, родившегося в России, но родители получили гражданство после его рождения?
Как поступать если ребёнок родился в россии но родители получили гражданство после рождения ребёнка. как делать ребёнку гражданство? У ребенка есть российское свидетельство о рождении. .. дальше как поступать? Говорят надо границу пересекать. И как этот вазможно если у ребенка нет паспорта?
Лучший ответ
Если ребенок признан Российским свидетельство о рождении то он является гражданином России. Вам нужно только получить вкладыш в УФМС.
---Здравствуйте, достаточно обратиться в Генконсульство вашей бывшей республики. Удачи Вам и всего хорошего.