Цель визита при приезде к жене в Россию для получения ВНЖ и гражданства.
Какую цель визита необходимо указывать в миграционной карте, если я приезжаю в Россию к жене (гражданке Российской Федерации) для получения РВП, потом ВНЖ и гражданства. Жилье у нас есть в России. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вопрос миграционного характера.Пишите цель - работа.Далее оформление патента и на РВП.
Я все понял, благодарю!