Можно ли оформить постройку на дачном участке другого человека без разрешения владельца и что делать в такой ситуации?
Дачный участок оформлен в собственности возможно оформление постройки на другого человека подачной амнистии без ведома собственника земельного участка? Что делать если это произошло? Документы оформлялись в кадастровом агенстве.
Здравствуйте. В кадастровом агентстве оформили лишь кадастровый паспорт и кадастровый план, но не право собственности, что невозможно сделать без собственника земельного участка.
Оформления права собственности на здание без предъявления права собственности на землю не допускается, однако, земля может в настоящий момент не быть оформлена надлежащим образом в соответствии с Земельным кодексом, поэтому в Росреестре могли зарегистрировать такое право. Вам следует обратиться в суд для прекращения зарегистрированного права, как регистрации объекта зарегистрированного на чужом земельном участке.
возможно оформление постройки на другого человека подачной амнистии без ведома собственника земельного участка?
Нет, это не возможно. Обратитесь к юристу очно, со всеми документами