Как правильно указать направление выезда для беженцев из Луганской области, проживающих в России, с маленьким ребенком для поездки в Украину и обратно?

• г. Белгород

У меня такой вопрос, мы беженцы с Луганской области, проживаем в России, у нас есть маленькая дочь. Я с дочерью хотим поехать в Украину а отец остается в РФ в согласии на вывоз ребенка как надо указывать "выезд с РФ в Украину и обратно" или "выезд с Украины в РФ и обратно" чтоб нас без проблем запустили на Украину и выпустили обратно в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пропишите другую формулировку: пересечение российско-украинской границы