Что делать, если соседи пользуются вашей водой и не имеют своего водоснабжения
У нас на даче нет забора и соседи пользуются нашей водой (у них воды нет). Куда надо обращаться? Вода у нас городская! Стоит счетчик, они намотали уже 80 кубов!
Куда надо обращаться?
Обратитесь к адвокату - пусть приедет и посмотрит на месте что да как.
Здравствуйте, Оксана!
Если у Вас есть подтверждения того, что соседи воровали у Вас воду, то обращаться надо в суд, и взыскивать ущерб в гражданско-правовом порядке. В милицию, прокуратуру и т.п. обращаться бесполезно... А еще следует обратиться к строителям, чтобы поставили забор )))... Удачи Вам!