Необходима помощь - Как избавиться от долгов и остановить угрозы после взятия микрозайма?
Здравстуйте меня зовут елена у меня так сложилось в жизни я брала микрозайм в честноденьги но так получилось что всвязи нехваткой денег не плачу вот уже шестой мессяц они мне звонили сначало нормально общялись потом начались угрозы потом она позвонила руководству по поводу меня незнаю что она им сказала но они говорят что угрожала им даже узнала номер жены руководителя и ей угрожала меня казала уволят и мужа тожа с работы довела меня до истерики я реально боюсь что меня уволят с работы и мужа он недавно перенес микроильсут как быть помогите мне что нужно ей отвечать когда она позвонит чтоб она отстала.
Необходимо написать заявление на отзыв согласия об обработке персональных данных и отправить им заказным письмом