Перерегистрация РВП в Московской области после переезда - необходимость и возможность

• г. Ташкент

Необходимо ли мне после получения РВП в Татарстане, перерегистрировать его в Московской области, если я собираюсь туда переехать и устроится на работу? И возможно ли это вообще?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Перерегистрация РВП возможна при наличии жилого помещения и убедительных причин, в силу которых Вы хотите жить в Москве. Как таковой практики перерегистрации ВНЖ пока не сложилось. Но работать в Москве при наличии ВНЖ в Татарстане, Вы не сможете.