Часы проведения ремонтных работ в Смоленской области
С которого часа в Смоленской области можно проводить ремонтные работы, а именно громко стучать и работать дверью или перфаратором?
Спасибо за ответ.
ЗАКОН
СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
от 25 июня 2003 года N 28-з
Об административных правонарушениях на территории Смоленской области
Статья 27. Нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время
Нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время (с 22.00 до 6.00 часов) в местах постоянного проживания или временного пребывания граждан -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.