Выплачивается ли страховка военнослужащему контрактнику за травму во время спортивной пробежки после окончания рабочего дня дома?
Положена ли выплата страховки военнослужащему контрактнику, при получении травмы, после окончания рабочего дня, дома во время спортивной пробежки?
Лучший ответ
Все зависит от того, какие страховые случаи оговорены в договоре страхования.