Возможно ли дистанционное подписание контракта на службу в армию, если место проживания и рекрутация находятся в разных городах?

• г. Кемерово

Можно ли дистанционно подать документы для подписания контракта на службу в армию? Например живя в Кемерово, устроится через Санкт-Петербург.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

документы отправить можете, но контракт подписывается непосредственно.