Льготы работникам палаты интенсивной терапии - справедливое решение или нарушение прав?

• г. Владикавказ

Прошу Вашей помощи для определения льгот работникам палаты интенсивной терапии отделения кардиологии. В обязанности входит не только лечение больных, но и круглосуточный прием по скорой помощи кардиологических больных. В 2014 году была проведена специальная оценка условий труда на рабочих местах, согласно оценки установлен класс 2 (допустимые) , и все льготы: дополнительный отпуск, повышенная оплата труда были сняты. Биологический фактор вообще не оценивался. Права ли администрация, что согласилась с заключением эксперта и лишила всех компенсаций работников палаты интенсивной терапии (врача, медсестру и санитарку)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Да, к сожалению это так.