Благодарственное письмо от Управления ЗАГС кабинета министров Республики Башкортостан - влияет ли на получение звания Ветеран труда?
Является при соблюдении условий, установленных законом:
Благодарности и дипломы принимаются как основание для признания граждан ветеранами труда только в случаях, если они отнесены к ведомственным знакам отличия в труде приказом соответствующего федерального органа, оформлены отдельным листом, на котором присутствуют печать и подпись руководителя (его заместителя) данного органа.
(Постановление Правительства Республики Башкортостан от 31 декабря 2004 года N 272 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "О ВЕТЕРАНАХ ВОЙНЫ, ТРУДА И ВООРУЖЕННЫХ СИЛ")