Владелец календарных лет выслуги 13,5 не получил 2-х комнатную квартиру из-за прописки семьи - законно ли такое решение?
Я военнослужащий по контракту выслуга 13,5 лет календарей! Стоял в очереди на улучшение желищных условий для получения 2-Х комнатной квартиры! Женат, ребенок 4 года! После комиссии КЭГ сказали что квартира 2-Х комнатная не положена так как жена и ребенок прописаны по месту! Законно ли это? Спасибо!
Лучший ответ
С документами обратитесь на консультацию к юристу по месту жительства или на сайт.