Куда направить жалобу на неправильное решение судьи, принятое без участия ответчика?

• г. Чита

Судья Центрального суда вынес неправильное решение в отношении ответчика без его участия в суде. Подскажите, куда писать жалобу? В какой суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Решение районных (городских) судов обжалуются в областной суд региона. Подавайте апелляционную жалобу

Здравствуйте!

Пишите заявление об отмене заочного решения, если не прошёл срок для подачи такого заявления (7 дней) Если срок истёк, то подавайте апелляцию.

В вышестоящий суд