Продажа 3-х комнатной квартиры с несколькими дольщиками - возможные проблемы и оплата коммунальных услуг

• г. Пенза

3-х комнатная квартира имеет 4-х дольщиков при продаже квартиры, ни какие комнаты в квартире не закреплены ни за одним дольщиком. 1/4 доля закреплена за несовершеннолетним ребенком. Могут ли возникнуть какие-либо проблемы при продаже квартиры? И как должна осуществляться оплата коммунальных услуг такой квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

нужно разрешение опеки , раз несовершеннолетний прописан

продажа с разрешения опеки, оплата по соглашению сособственников, если не достигнуто соглашение, необходимо определить в судебном порядке