Несправедливое насчитывание алиментов - где правда и кто нарушил закон?
Плачу алименты, есть квитанции об оплате. Я им. документы предоставлял в оси. но мне насчитали за должность по алиментам 391 тыс. рублей. Сказали что я не работал с 2012 г.хотя есть Огре. декларации. Суд вынес решение что приставы правы. Где правда? Закон нарушен! Я на пенсии. Может петлю на шею-и решение всех проблемм?
обжалуйте решение суда приложите документы что вы пенсионер и что платили алименты. . можно отдельным иском просить установить размер задолженности по алиментам не по среднероссийской зарплате когда вы не работали а по среднему заработку в регионе. зависит также и от того как давно вы на пенсии.