Как доказывают принадлежность страницы Васи Пупкина к конкретному лицу в суде при рассмотрении дел о репостах экстремистского характера?

Смотря новости про наказание за репост (экстремизм), у меня возник вопрос: Как доказывают в суде, что страница (в ВК) Васи Пупкина Принадлежит к конкретному Васи Пупкину? Заранее спасибо)

Лучший ответ

у Васи Пупкина есть провайдер и уникальный IP адрес. а далее-дело техники и работы компетентных служб.