Скажите пожалуйста, в каких случаях можно выписать через суд человека, пописавшего отказ от приватизации своей доли?

• г. Воткинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Только в том случае, если он добровольно отказался от права пользования данным жилым помещением.

Если выехал и сменил место жительства на постоянно. Если нарушает правила проживания.