Судебный спор о приватизации квартиры - возможно ли отсудить долю после 15 лет?
Меня зовут Владимир Николаевич, у меня вопрос такой. В моей квартире прописан
внук с 1999 г с февраля м-ца прописал мой сын при его рождении спустя 6 месяцев сын погибает сноха не под каким предлогом не хочет выписывать внука к себе, мы квартиру приватизировали внука в приватизацию не включили так как он не является членом нашей семьи в 2001 г через суд теперь сноха (живет отдельно от нас другая семья и никогда снами не проживала) подала иск в суд о признании приватизации не действительной, может ли она отсудить у нас долю, прошло 15 лет вышел срок давности? Внук в квартире проживает только последний год. так как отчим выставил его за дверь, ему некуда идти, другая бабушка тоже не принимает, хотя у неё прописана сама мать. Что нам делать как выписать ребёнка к матери? Он же должен проживать с одним из родителей по закону, как быть? Просто выставить вещи за дверь или как то можно мирно?
Лучший ответ
---Здравствуйте, продайте квартиру и новый собственник БЕЗ ПРОБЛЕМ снимет всех с регучёта из этой квартиры. а себе приобретите новое жильё и никого в него не регистрируйте. НО вопрос приватизации жилья без ребёнка. может всё изменить. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за помощь!