Как прикрепить долгосрочный договор об уступке к новому СНТ при изменении данных организации (ИНН, КПП, ОГРН)?
СНТ стал правоприобладателем арендованного га сорок девять лет земельеного участка на основаниии договора. Об уступки прав и обязателстьва. Договор аренды заключен с муниципалитетем 49 лет от 2016 года. За нулевой неотчет Снт исключили из реестра (прекратил существование). Сейчас создаем новое С Н Т. А долгосрочный договор был заключен муниципалитетом с общ. организаей, кот. явлется правообладателем. В дальнейшем как прикрепит договор об уступки к новому СНТ? ИНН, КПП, ОГРЛ ведь будут другие? Спасибо!
Добрый день! Нужно восстановить документы на старое снт и посмотреть сообщение о прекращении деятельности. Звоните 89872193614.
Переоформлять договор,создавать не новое СНТ,а преобразовывать старое и т.д....