Регистрация прав на недвижимость иностранного гражданина при получении российского паспорта - основание - свидетельство или нет?
В праве на недвижимость не указано отчество и оформленно на паспорт иностранного гражданина, при получении россиского паспорта зарегистрируют ли в органах фмс на основании имеющегося свидетельства? Если нет что тогда?
Лучший ответ
---Здравствуйте, тогда придётся обращаться в суд и устанавливать факт имеющий юридическое значение. Удачи Вам и всего хорошего.