Льготный проезд работникам МЧС Договорной службы и их детям - вопросы и возможности.

Мне надо знать номер статьи или приказа России на который можно ссылаться, работникам МЧС РФ (ДОГОВОРНОЙ) , сыну 19 лет учится очно, льготный проезд самолётом оплачивается? Робот ответил на мой вопрос не правильно и некорректно, до Салехарда самолет стоит авиакомпанией "ЯМАЛ" от 10000 до 20000 тысяч рублей, а от Салехарда до Москвы от 10000 - 20000 рублей, от Нового Уренгоя и Ноябрьска до Москвы билет стоит от 10000 - 20000 рублей.
Лучший ответ

ПРОЕКТ ПРИКАЗА МЧС России "Об утверждении Порядка оплаты расходов, связанных с проездом и перевозкой личного имущества, сотрудникам ФПС ГПС, военнослужащим спасательных воинских формирований МЧС России, гражданам Российской Федерации, уволенным со службы (военной службы), членам их семей и родственникам, а также осуществления грузовых перевозок в системе МЧС России"

ПРОЕКТ

Об утверждении Порядка оплаты расходов, связанных с проездом и перевозкой личного имущества, сотрудникам ФПС ГПС, военнослужащим спасательных воинских формирований МЧС России, гражданам Российской Федерации, уволенным со службы (военной службы), членам их семей и родственникам, а также осуществления грузовых перевозок в системе МЧС России

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2012 № 283-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и постановлениями Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2000 г. № 354 «О порядке возмещения расходов, связанных с перевозкой военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей, а также их личного имущества» и от 30 января 2013 г. № 63 «Об утверждении Правил возмещения расходов на проезд и провоз багажа к избранному месту жительства сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов Российской Федерации, выплаты денежной компенсации расходов на проезд в санаторно-курортные организации гражданам Российской Федерации, уволенным со службы в указанных учреждениях и органах, и членам их семей, а также проезда членов семей и родителей погибшего (умершего) сотрудника этих учреждений и органов к месту его погребения, находящемуся за пределами территории Российской Федерации» п р и к а з ы в а ю:

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

вопрос то в чем ваш? не понятно

МЧС ДОГОВОРНОЙ. НЕ ОТНОСИТСЯ К ВОЕННОСЛУЖАЩИМ , А ЗНАЧИТ ДЕТЯМ 18 И ВЫШЕ ЛЕТ ХОТЬ ОНИ УЧАТСЯ ОЧНО ЛЬГОТНЫЙ ПРОЕЗД НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ , ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО , РОБОТ НЕАДЕКВАТНЫЙ .